Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>
    Пресса о нас

Шедевры из батика на старых наволочках

Вторая художественная выставка работ детей - инвалидов из школ - интернатов Москвы завершилась в ЦДХ. Организатором выставки стал благотворительный фонд детей-инвалидов "Взгляд ребенка".

Информационную поддержку оказали "Литературная газета", ТВ-6, "ТВ-Столица" и радиостанция "Резонанс". Много организаций откликнулись и оказали материальную поддержку, помогли в оформлении и с подарками. Среди них "Рот Фронт", издательство "Вагриус", торговый дом "Библио Глобус", юридический департамент "Баррит", общество инвалидов "Якиманка" и другие.

На выставке было представлено 200 работ ребят из 10 домов-интернатов. Живопись, игрушки, графика, макраме, изделия из бисера смогли увидеть посетители выставки. Пришло около 300 детей-инвалидов, и все они получили подарки - книги и конфеты.

По словам директора фонда Натальи Казак, наиболее отличительные работы были у дома интерната глухих детей №1838. Фонд существует с апреля и содействует развитию творчества детей-инвалидов.

Газета "Россiя" № 96 от 8 сентября 2000 г.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.