Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>
    Пресса о нас

Волшебная страна детства.

1 июня, в Международный день защиты детей, Центральный парк культуры и отдыха им. Горького на время превратился в волшебную <Страну Выдумляндию>, хозяевами которой стали около трех тысяч ребятишек. На праздник были приглашены дети с ограниченными физическими возможностями, воспитанники детских домов, школ-интернатов и просто юные жители Якимнки.

Уже несколько лет это детское шоу организует благотворительный фонд <Взгляд ребенка>, расположенный в нашем районе. Он проводится при поддержке правительства Москвы, Комитета общественных связей, Департамента социальной защиты населения, Департамента семейной и молодежной политики, управы района Якиманка.

Организаторы приготовили ребятам увлекательную программу - концерт, викторины, развивающие игры, катание на аттракционах. В течение нескольких часов гостей развлекали ростовые куклы и клоуны. Впервые на празднике состоялся фестиваль хореографических и вокальных фольклорных коллективов. Юным гостям очень понравился и конкурс рисунков на асфальте <Я пишу жизнь яркими красками>. Они с удовольствием рисовали все, что им дорого: солнце, дом, семью, семейные события. И, конечно, всех участников конкурса ждали угощения и памятные подарки.

До самого вечера ребятишки с увлечением бегали, прыгали, играли, смеялись, катались на роликах, аттракционах и даже купались в фонтане. Еще бы - беззаботное лето началось, а с ним и летние каникулы - время радости, отдыха и веселья.

Татьяна Карпова, газета "Якиманка"

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.