Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>
    Пресса о нас

Сорок выставок, и сколько радости!

Участники выставки. Надя Татарникова рисует чёрного кота, а рядом с ней друзья - Марина Межлумян, Катя Сидорина, Ксюша Черпецкая и другие. Школа-интернат № 37, педагог М. В. Воробьёва.

Благотворительному фонду содействия развитию творчества детей-инвалидов и сирот "Взгляд ребёнка", другу нашей газеты, исполнилось 4 года. А это значит, что вот уже 4 года талантливых детей ведут в мир, имя которому - Творчество.

Фонд "Взгляд ребёнка" помогает одарённым детям найти себя в искусстве . Конечно, путь в искусство не бывает прост, но радость от созидания и первый успех окупают это сторицей.

Работы юных художников выставлялись и в Третьяковской галерее, и в Манеже... Поэтичные изображения Москвы, натюрморты, пейзажи исполнены очарования... Эти темы вечные. А слава юных ху-дожников между тем крепнет. Выставка работ детей прошла в Испании и имела успех. Мы их сердечно поздравляем!

В день рождения фонда в зале галереи в Пушкарёвом переулке была устроена новая выставка художественных работ детей-инвалидов и сирот. Это сороковая выставка фонда. Её название - "Мой любимый друг". А после открытия - весёлые конкурсы, игры и подарки.

Подарки получили все!

Екатерина ПОЗДНЯКОВА.
Приложение к газете "Пионерская правда" №19 (136). 9 июля 2004

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.