Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>
    Пресса о нас

Пригласительный билет

  • Московский государственный академический камерный музыкальный театр под руководством Б. А. Покровского
    29,30 ноября; 2 декабря - К. Монтеверди, "Коронация Поппеи".
  • Открытый театр Юлия Малакянца
    29 ноября на сцене Театра эстрады - комедия-танго "Мужской сезон" (версия II). Постановка Петра Штейна. В ролях: Любовь Полищук, Григорий Сиятвинда.
    4 декабря на сцене Театра им. Вл. Маяковского - Евгения Симонова, Алиса Гребенщикова, Георгий Тараторкин в романтической комедии А. Герни "Сильвия, или Собака на сцене". Постановка Петра Штейна.
    5 декабря на сцене Театра эстрады - детективная некомпьютерная игра Энтони Шеффера "Труп на теннисном корте" в постановке Евгения Каменьковича. В ролях: Геннадий Хазанов, Сергей Мигицко
    5 декабря - И.А. Гончаров, "Романсы с Обломовым".
  • Центральный Дом актера Театральный фестиваль "Московские дебюты"
    3 декабря - Вадим Леванов, романтическая новогодняя история "Парк культуры им. Горького". Режиссер - Алексей Конышев.
  • Если вас посетила осенняя грусть или просто весь мер кажется вам черно-серым - сходите на выставку художественных работ детей-инвалидов, которая откроется 4 декабря в Третьяковской галерее на Крымском валу.

    Эти работы поразят вас. Им свойствен удивительный оптимизм. Они проникнуты редкой эмоциональностью, выразительностью и живым чувством. Мир, увиденный глазами этих маленьких больных детей, так прекрасен, что заставляет нас, здоровых взрослых, задуматься об отношении к жизни.

    Организатор выставки - региональный общественный благотворительный фонд содействия развитию творчества детей-инвалидов и сирот "Взгляд ребенка", одной из задач которого является проведение детских художественных выставок в лучших выставочных залах столицы. Это часть программы реабилитации и интеграции в обществе детей с ограниченными возможностями правительства Москвы.

    Предстоящая выставка, двенадцатая по счету, представит публике лучшие работы детей от 6 до 18 лет. Это живопись и графика: гуаши, акварели, пастели, рисунки цветными карандашами и мелками, а также разнообразные коллажи и декоративные работы, выполненные в лоскутной технике. В каждом рисунке - взгляд ребенка на мир, взгляд ребенка на вас. Посмотрите в эти глаза. Может быть, это поможет вам смотреть на мир чуточку радостнее.

"Литературная газета" № 48 28 ноября - 4 декабря 2001 г.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.