Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>
    Пресса о нас

Твои рисунки - в Третьяковской галерее!

В Третьяковской галерее снова был праздник - 22-я выставка общественного благотворительного фонда "Взгляд ребенка"! Много радости и удачи пожелал детям мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков в своем приветствии!

На встречу с детьми пришли и поздравили с открытием новой выставки представитель районной управы "Якиманка" Елена Александровна Шкаева; представитель Комитета социальной защиты населения г. Москвы Александр Иванович Яковлев; наместник Свято-Данилова монастыря игумен Алексий Поликарпов и другие официальные лица..

Смех, приветствия, радость встреч - мы снова вместе! И вместе с нами ваши новые картины, надежды, ожидания...

И новые друзья. Друзья, с которыми мы идем по жизни, помогая и поддерживая друг друга, учимся друг у друга и радуемся нашим победам.

А на стенах - рисунки и живопись, пленительный мир детства, работы, в которых вдохновение и непосредственность, восторг перед увиденным и буйство красок, и своя, но другая жизнь в стране мечты, куда хочется попасть и мне...

Екатерина Позднякова, "Пионерская правда" №6 (8955-8956), 14 февраля 2003 г.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.