Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>
    Пресса о нас

Внимание, конкурс

Управа района Якиманка приглашает принять участие в конкурсе по закреплению за организациями вошедших в Реестр муниципальных помещений, предназначенных для ведения работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства.

Конкурс проводится с целью подбора юридических лиц и организаций, не являющихся юридическими лицами, способных наиболее эффективно и профессионально организовать социально-воспитательную и досуговую работу.

Проведение конкурса поможет решить следующие задачи: повышение качества социально-воспитательной и досуговой работы по месту жительства с детьми, подростками и молодежью; профилактика негативных явлений среди детей, подростков и молодежи, таких как безнадзорность, наркомания, правонарушения, экстремизм и т.д.; повышение эффективности использования муниципальных досуговых помещений; осуществление принципов адресности, эффективности и целесообразности в реализации молодежной и социальной политики правительства Москвы; совершенствование государственной поддержки системы социального воспитания подростков и молодежи, организации их труда и отдыха.

Для участия в конкурсе организация направляет в рабочую группу конкурсной комиссии, созданную в управе района Якиманка программу по вовлечению детей, подростков и молодежи в общественно-полезную деятельность, а также необходимую информацию о своей деятельности.

С условиями конкурса, порядком его проведения, перечнем необходимых для участия в конкурсе документов вы сможете ознакомиться в социальном отделе управы у руководителя рабочей группы конкурсной комиссии Гавриленко Е.В. по адресу: Болотная ул., д. 18, 3 этаж, каб. 314, тел.: 951-14-85, вторник-четверг с 9.00 до 12.00.

Управа района Якиманка, Газета "Якиманка" № 10 (113) Сентябрь 2003 г.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.