Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>
    Пресса о нас

Мир глазами ребенка

Если вас посетила осенняя грусть, или просто весь мир кажется черно-серым, сходите на выставку художественных работ детей-инвалидов, которая откроется 4 декабря в 14.00 в Третьяковской галерее на Крымском валу.

Эти работы поразят вас. Они проникнуты редкой эмоциональностью, выразительностью и живым чувством. Мир, увиденный глазами маленьких больных детей, так прекрасен, что заставляет нас, здоровых и взрослых задуматься об отношении к жизни.

Организатор выставки - региональный общественный благотворительный фонд содействия развитию творчества детей-инвалидов и сирот "Взгляд ребенка", одной из задач которого является проведение выставок художественных работ детей с ограниченными физическими возможностями и сирот в лучших выставочных залах столицы. Эта инициатива стала важнейшей частью программы реабилитации и интеграции в общество детей с ограниченными возможностями правительства Москвы.

За время своего существования фонд провел 11 выставок. Предстоящая экспозиция, двенадцатая по счету, покажет публике лучшие работы детей от 6 до 18 лет. Это живопись, графика, акварели, рисунки, а также разнообразные коллажи и декоративные работы, выполненные в лоскутной технике.

Газета "Якиманка", ноябрь 2001

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.