Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



3 декабря 2008 – открытие выставки "Я пишу жизнь яркими красками"

Детская художественная галерея при Благотворительном фонде "Взгляд Ребёнка" приглашает Вас принять участие в открытии выставки художественных работ от детских центров реабилитации и адаптации, средних коррекционных школ, школ-интернатов и детских домов, детей с ограниченными возможностями "Я пишу жизнь яркими красками".

Все, представленные на выставке реабилитационные центры ориентированы на интеграцию детей с ограниченными возможностями в социум. Одной из задач этих центров является интеграция ребёнка в жизнь, где интегрирующим элементом их деятельности является творческий процесс с созданием интерактивной среды, что позволяет развивать творческие способности воспитанников, давать им начальную профессиональную подготовку и успешно социализировать в современном обществе.

В программе: торжественное открытие, презентации участников выставки, концертная программа с участием учеников Московской средней специальной музыкальной школы (колледжа) им. Гнесиных, награждение участников.

Открытие выставки состоится 3 дкеабря 2008 г. в 15.00
в Детской художественной галерее "Взгляд Ребёнка"
по адресу: Пушкарёв переулок, д. 16.

Контактные телефоны: (495) 607-73-50, 607-72-61

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.