Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



Конкурс детского рисунка "Моё лето"

Вот и наступило долгожданное лето ...  Увлекательное путешествие, первая встреча с морем, яркая радуга и пестрое разнообразие луговых трав, земляничная поляна в лесу, прогулки босиком по лужам под теплым проливным дождем, вечер у костра под пение сверчков... Сколько приключений может произойти летом! Запоминающихся и неповторимых. И так хочется взять в руки кисть или карандаши, чтобы воспоминание превратить в реальность, запечатленную на бумаге.
Детская художественная галерея "Взгляд Ребенка" представляет совместно с детским проектом deti.mail.ru конкурс детского рисунка "Мое лето". К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте  от 5  до 14 лет.
Расскажите нам о своем лете, присылайте фотографии своих живописных работ. При размещении фотографии необходимо будет указать фамилию, имя автора рисунка и возраст. Фотографии должны быть четкие, хорошего качества и разрешения.
 Работы 10 победителей будут размещены с 25 июля в Детской художественной галереи "Взгляд Ребенка", также  победители получат почетные грамоты. Авторы самых интересных и оригинальных работ будут награждены подарками от организаторов конкурса.

 Конкурс проводится с 19 июня по 15 июля 2009 года.

Посмотреть конкурс можно здесь http://mysummer.deti.mail.ru/

ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНКУРСА "МОЕ ЛЕТО"

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что конкурс «Мое Лето» завершился!

Поздравляем победителей!

Фотографии с выставки победителей конкурса "Мое лето"

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.