Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



1 июля 2009г. - выставка детского декоративно-прикладного творчества в рамках Всероссийского фестиваля-конкурса "Моя Семья".

1 июля 2009г. в детской художественной галерее "Взгляд Ребенка" открылась выставка детского декоративно-прикладного творчества в рамках Всероссийского фестиваля-конкурса "Моя Семья".
В выставке участвуют более 70 работ творчески одаренных детей из различных регионов России.
Как превратить старые лоскуты в яркий коврик, а  из перьев птиц, пуговиц и ниток сделать портрет своего любимого животного?  Об этом знают и готовы поделиться  участники нашей выставки.

Здесь есть чему удивиться! Детские работы  поражают   своим разнообразием.
Дети не бояться экспериментов в творчестве, используя резьбу по дереву, роспись, вышивку, аппликацию, вязание, инкрустацию соломкой, выжигание по ткани, тестопластику, лоскутную технику, художественную обработку кожи, бисероплетение.
И это еще далеко  не все!
На выставке представлены керамические изделия, изделия, выполненные в технике батик, оригами, изделия из кожи, гобелен, художественные куклы, и даже витраж!
Каждая работа оригинальна, а каждый сюжет уникален.

Юные мастера и мастерицы постарались на славу. Как прекрасен  их мир, наполненный особым светом и теплом, одухотворены  сюжеты: cемейные чаепития, сюжеты из  детских сказок, цветочные композиции.
Мамы и папы, бабушки и дедушки, сестры и братья, домашние любимцы смотрят на нас с детских работ и приглашают присоединиться к удивительному миру Детской Волшебной Страны. Это мир, где живут Счастье, Любовь, Гармония и, конечно же, всегда есть место Чуду.

CПИСОК дипломантов в номинации "прикладное искусство" Всероссийского конкурса детского творчества "Моя семья"

Фотографии с выставки декоративно-прикладного искусства

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.