Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



11 марта 2010 года – открытие фотовыставки "Репортаж из детства" (автор работ Василий Николаевич Чекорин)

Фотографировать может только тот, кто сумеет выстроить на одной оси глаз, голову и сердце. Анри Картье-Брессон(Henri Cartier-Bresson), фотограф

Свою карьеру фотографа Василий Николаевич начал около пятидесяти лет назад. Окончил курсы телевидения на Шаболовке. Трудовую деятельность начал с работы телеоператором.

Работал в Московском фотообъединении в течение пяти лет. Снимает абсолютно все, что может заинтересовать опытный глаз фотографа: и пейзаж, и жанр, и репортаж, и натюрморт:Но, отдает предпочтение жанру репортаж.

Сегодня его авторская выставка "Репортаж из детства" - это биография детей-участников программы "Взгляд ребенка". Разные эпизоды из жизни детей складываются не в последовательную историю, а в калейдоскоп из разрозненных, но ключевых событий праздника детства.

Дети вырастают, детство исчезает, и ничто не сможет заставить его вернуться, но эти фотографии воскрешают в нашей памяти счастливые моменты и переносят нас, хотя бы в воспоминаниях, в это радостное и беззаботное время.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.