Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



6 мая 2010 года - открытие выставки "Этот день победы" в детской галерее "Взгляд ребенка".

6 мая 2010 года в 16.00 - благотворительный фонд "Взгляд ребенка" открывает выставку "Этот день победы", которая состоится в детской галерее "Взгляд ребенка".

Свои творческие работы покажут дети из средних коррекционных школ, школ-интернатов, художественных школ и студий, средних общеобразовательных школ, школ искусств.

На протяжении десятилетий День Победы остается самым трогательным, самым душевным праздником страны. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Ветеран в орденах, ведущий за руку внука, - символ силы Отечества, прочной связи поколений. Именно в этот праздник мы как-то особенно сильно чувствуем гордость за свою историю и хотим верить, что преодолеем все беды.

"Этот день победы" - выставка, которая символизирует связь поколений. Художественные работы детей с одной стороны наполнены детской фантазией, а с другой удивительно передают настроение тех героических лет.

В программе: торжественное открытие выставки, яркие художественные музыкальные композиции, посвященные 65-летию Великой Победы, торжественное награждение участников конкурса художественных работ.

Каждая новая выставка в галерее "Взгляд ребенка" - это всегда светлый праздник творчества и детства.

Выставка будет проходить с 6 по 21 мая по адресу Москва, Пушкарёв переулок, д.16 (проезд от метро Сухаревская, Цветной бульвар).
Тел.: 607-7350, 607- 7261.

e-mail: info@vzglyad.org
www.vzglyad.org

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.