Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



18 мая 2010 года - торжественное открытие выставки "Русь земная, Русь небесная" в Московском Доме Национальностей

Благотворительный фонд "Взгляд ребенка" совместно с Московский домом национальностей открывает выставку "Русь земная, Русь небесная", посвященную Дню славянской письменности.

Эта выставка проводится уже несколько лет и стала традиционной. В ней представлены работы из художественных и среднеобразовательных школ, школ искусств, гимназий, домов интернатов, художественных студий и центров детского творчества из разных городов.

Целью выставки является духовно-нравственное воспитание и образование, морально-этическое обновление российского общества, а также воспитание у современного молодого поколения толерантности, патриотизма и гражданственности.

Знать историю – означает осваивать мир в его духовно-традиционном и культурно-историческом измерении. Каждая новая выставка позволяет детям прикоснуться к истокам родной культуры и еще раз внимательно прочесть несколько страниц истории своей страны.

Работы детей – это красота всей нашей страны, ее бесконечные просторы и архитектура, яркие краски и сильные чувства.

В Доме Национальностей 18 мая 2010г. в 15-00 пройдет торжественное открытие выставки "Русь земная, Русь небесная". На открытии будут присутствовать представители культурной сферы и СМИ.

В программе Церемонии открытия: выступление фольклорного ансамбля Русь и выступление Мазовой Екатерины (вокал), награждение грамотами и дипломами детей-участников выставки.

Выставка пройдет с 13 по 31 мая в Московском доме национальностей.
Адрес: г. Москва, Нов. Басманная улица, 4, 625-1418
Телефон для справок: 607-7350, 607-7261

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.