Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



С 15 по 18 сентября 2010г. - ежегодный Всероссийский Форум "Здоровье нации – основа процветания России" в Центральном выставочном зале г.Москвы

С 15 по 18 сентября 2010г. в Центральном выставочном зале г.Москвы под девизом "Здоровье нации – основа процветания России" состоялся ежегодный Всероссийский Форум. Организаторами Форума выступили Министерство здравоохранения и социального развития, Общероссийская общественная организация Лига здоровья нации при поддержке Администрации Президента РФ, Федеральных министерств, агентств и служб, Правительства города Москвы, региональных администраций.

Всероссийский форум "Здоровье нации – основа процветания России" - это крупнейшее в России ежегодное межотраслевое и межведомственное мероприятие, которое выполняет целый комплекс целей и задач, направленных на улучшение здоровья граждан РФ.

На открытии Форума присутствовали Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова, президент Общероссийской общественной организации, директор НЦ ССХ им. А.Н. Бакулева РАМН Лео Бокерия, народный артист СССР Иосиф Кобзон. и др.

Благотворительный фонд "Взгляд ребенка" принял активное участие в выставочной деятельности Форума "Здоровье нации – основа процветания России" и представил лучшие детские творческие работы на темы: "Москва-город спорта", "Моя спортивная семья", "Физкультура и спорт". Художественные работы, созданные детьми из детских центров реабилитации и адаптации, детских домов, школ искусств, школ-интернатов, средних коррекционных школ отражают интерес детей к разным видам спорта, здоровому образу жизни, семейному отдыху и путешествиям. Дети с удовольствием и с радостью вспоминают игры в футбол на школьном дворе, катание на лыжах, походы с родителями.

Посетители выставки проявляли неподдельный интерес к детским рисункам и не могли сдержать улыбок, глядя на некоторые из них, а это значит, что и мы смогли внести свой вклад в создание хорошего настроения – основу душевного, а значит и физического здоровья!

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.