Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



с 14 февраля по 3 марта 2011 г. - детская художественная выставка "Мир света и добра", организованная Благотворительным фондом "Взгляд Ребёнка" совместно с Московской городской Думой

В Московской городской Думе с 14 февраля по 3 марта 2011 г. будет проходить детская художественная выставка "Мир света и добра", организованная Благотворительным фондом "Взгляд Ребёнка" совместно с Московской городской Думой. Мероприятие приурочено к Международному женскому дню 8 Марта.

На выставке представлено около 60 живописных и графических работ воспитанников коррекционных учебных заведений, детских художественных школ, школ искусств, домов детского творчества и изостудий.

Детская выставка "Мир света и добра" – это признание в любви мамам, бабушкам, сестрёнкам и всем женщинам на свете. В рисунках отражается целый мир, в котором есть место празднику и будням, радости и грусти, возвышенным мечтам и доброму юмору. Изображенные на них женщины и юные особы такие разные: смешные, трогательные, гордые красавицы, хлопотуньи, поглощенные домашними делами, спортсменки и художницы.

Можно бесконечно любоваться женскими портретами, всматриваться в интересные детали. Но самое важное на этой выставке не художественное совершенство, а тёплые волны любви и доброты, которые распространяются на зрителя.

На праздник приглашены официальные лица, преподаватели изобразительного искусства, дети – участники выставки.

Презентация выставки "Мир света и добра"
состоится 2 марта 2011 г. в 13.30
в Московской городской Думе
по адресу: ул. Петровка, д. 22

Контактные телефоны: (495) 607-73-50, т/факс (495) 607-72-61
E-mail: info@vzglyad.org

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.