Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



7 декабря 2011- Выставка "Лучшее - детям" в ЦВЗ Манеж

С 8 по 11 декабря 2011 г. в ЦВЗ "Большой Манеж" проходила выставка "Лучшее – детям". Выставка организована в рамках национальной программы продвижения лучших российских товаров и услуг для детей.

В выставке приняли участие производители детских товаров и услуг; организации, реализующие социально значимые программы для детей, а также организации, работающие в сфере детского здравоохранения, дошкольного, школьного и дополнительного образования из многих регионов Российской Федерации.

Одновременно с выставкой состоялись Слушания Общественной палаты РФ на тему "Социальные стандарты безопасности детства".

Во время работы выставки выступали детские коллективы, проводились разнообразные мастер-классы.

Благотворительный фонда "Взгляд Ребёнка", деятельность которого осуществляется в рамках городских социально значимых программ и направлена на поддержку детского творчества, также стал одним из участников выставки. В рамках экспозиции Московского Дома общественных организаций были представлены творческие работы подопечных фонда из детских домов-интернатов, реабилитационных центров, общеобразовательных учебных заведений и других детских учреждений.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.