Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



С 6 по 9 сентября 2012 г. - Детская художественная выставка «Мой любимый клоун» в Московском Цирке Никулина на Цветном бульваре

В Московском Цирке Никулина на Цветном бульваре с 6 по 9 сентября 2012 г. пройдет 11-ый Международный молодёжный фестиваль-конкурс циркового искусства. В фестивале участвуют молодые артисты и коллективы из разных стран Европы и Азии, Северной и Южной Америки.



В рамках фестиваля Благотворительный фонд «Взгляд Ребёнка» совместно с оргкомитетом фестиваля по традиции проводит выставку детского художественного творчества «Мой любимый клоун» (проект «Я рисую цирк»). В 2012 году выставка посвящена творчеству Юрия Никулина, 90-летний юбилей которого широко отмечался в конце прошлого года.



Юрий Владимирович Никулин – всенародно любимый артист. Юные художники не могли видеть его на арене, только в фильмах, записях цирковых программ или на фотографиях. Такое знакомство не позволяет в полной мере оценить масштаб личности и разносторонний талант мастера. Но даже этого было достаточно, чтобы вдохновить детей на создание замечательных портретов Юрия Никулина и рисунков по мотивам его цирковых номеров.



На выставке представлено более 30 живописных работ воспитанников коррекционных учебных заведений, детских художественных школ, домов детского творчества, школ искусств и других детских учреждений Москвы и Подмосковья.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.