Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



12 января 2013 г. - Благотворительное новогоднее представление в КЦ «Измайлово» организованное ОАО "Газпром"

12 января 2013 года в концертном зале «Измайлово» состоялся традиционный благотворительный  новогодний праздник, который ОАО «Газпром» ежегодно проводит  для детей, нуждающихся в социальной поддержке.
В празднике приняли участие более 1000 детей из социальных учреждений Москвы, а также Московской, Брянской, Ивановской и Владимирской областей.
Подопечные Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка»  (воспитанники детских домов-интернатов, реабилитационных центров, дети из многодетных и малообеспеченных семей) также были гостями этого мероприятия.
Перед началом современного мюзикла «Остров Сокровищ» дети стали участниками новогодней развлекательной программы. Декорации холла в виде рыбацких сетей с ракушками и осьминогами, актеры в костюмах пиратов, дрессировщики и живые попугаи — все это создавало атмосферу предстоящего зрелища на сцене. Искреннюю радость дети получили от произведений искусных художников-аквагримеров театра-студии исторического костюма «Натали».
Дед Мороз и Снегурочка устроили детям интерактивную новогоднюю викторину, а танцевальное настроение создавали весёлые новогодние мелодии.
Актеры приключенческого мюзикла «Остров Сокровищ» представили красочную и захватывающую историю героев романа Роберта Луиса Стивенсона. На сцене эффектно трансформировались 3D-декорации, благодаря которым зрители за мгновение переносились с борта корабля в непроходимые джунгли острова.
Праздник завершился раздачей подарков: каждый ребёнок получил книгу «Остров Сокровищ» с иллюстрациями Роберта Инглена, брелок и футболку с изображением героев мюзикла.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.