Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



20 февраля 2013 г. - Презентация проекта «Наши фантазии» в галерее «Взгляд Ребёнка»

20 февраля 2013 г. в 15.00 в галерее «Взгляд Ребёнка» состоится презентация и обсуждение совместного проекта «Наши фантазии», в котором принимали участие Благотворительный фонд «Взгляд Ребёнка», воспитанники ДДИ «Южное Бутово», их педагоги и Е.А. Златогорова, член Союза писателей России, инвалид по зрению. Проект реализован в рамках программы Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» «Жизнь – творчество, творчество – жизнь».

Одной из главных составляющих в реализации этого проекта является создание с помощью методов арт-терапии и трудотерапии благоприятных условий для самосовершенствования и самореализации детей с ограничениями по здоровью.

Опираясь на книгу Е.А. Златогоровой как один из носителей культуры, дети учились воспринимать чужое творчество и сами участвовали в творческом процессе вместе с взрослыми, создавая иллюстрации к книге.

Важным результатом является то, что реализуя себя как творческую личность, дети с ограничениями по здоровью начинают влиять на свои жизненные обстоятельства, становятся более приспособленными к самостоятельной социокультурной деятельности, накапливают духовный опыт взаимодействия с миром.

В программе мероприятия: встреча с автором стихов Е.А. Златогоровой, а также с юными авторами иллюстраций и их педагогами; концертная программа, мастер-класс.

Презентация проекта «НАШИ ФАНТАЗИИ» состоится
20 февраля 2013 г. в 15 .00
в галерее «Взгляд Ребёнка»
по адресу: Пушкарёв переулок, д. 16
(Проезд: М. «Сухаревская», «Чистые пруды», «Цветной бульвар»)

Контактные телефоны: (495) 607-73-50, 607-72-61
e-mail: info@vzglyad.org

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.