Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



15 апреля 2013 г. - Открытие художественной выставки «ТЕРРИТОРИЯ ДОБРА И ТВОРЧЕСТВА»

15 апреля 2013 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» состоялось открытие художественной выставки «Территория добра и творчества».

Это совместный социокультурный проект Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г.Разумовского и Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка».

На выставке представлено более пятидесяти творческих работ студентов и выпускников кафедры «Рисунок, живопись, скульптура» (направление «Графический дизайн»). Среди них натюрморты, плакаты, афиши, книжная графика, а также учебные этюды.

На открытии выставки собрались организаторы выставки, педагоги, авторы, их родители и друзья.

С приветствием от руководства Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» к собравшимся гостям обратился В.Д. Орлов. Он поздравил студентов – участников выставки с знаменательным событием в их жизни, поблагодарил педагогов, которые не только вооружают студентов знаниями и навыками, но и отдают им частичку своей души.

Заведующая кафедрой, профессор Ульянова Н.Б. поздравила участников, для которых выставка «Территория добра и творчества» - первый шаг на большом творческом пути. Она рассказала о различных направлениях деятельности кафедры, о преподавательском составе, о тесном творческом взаимодействии студентов и педагогов и поблагодарила руководство Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» за возможность проведения выставки в галерее «Взгляд Ребёнка».

С приветствиями выступили доцент Юсупова Р.Х., старший преподаватель Романова И.А., выпускница МГУТУ им. К.Г. Разумовского, а также другие преподаватели.

В общем числе студентов графическому дизайну обучается группа молодых людей с нарушениями слуха. Не только преподаватели, но и сокурсники помогают им преодолевать все сложности учебного процесса. Об этой взаимопомощи с благодарностью говорили родители студентов, имеющих ограничения по здоровью.

Студенты, в свою очередь, выразили признательность своим высококвалифицированным преподавателям за их благородный труд.

Устроители выставки надеются, что показ студенческих работ – это хороший старт для дальнейшей профессиональной деятельности.

Выставка «Территория добра и творчества» продлится до 15 мая 2013 г.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.