Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



11 апреля по 15 мая 2013 г. - Выставка детского художественного творчества «НА ПРОСТОРАХ ВСЕЛЕННОЙ»

В Российской государственной детской библиотеке с 11 апреля по 15 мая 2013 г. проходит выставка детского художественного творчества «На просторах Вселенной», организованная Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» и посвященная Дню авиации и космонавтики.

Вниманию посетителей библиотеки представлено более 40 работ, выполненных учащимися детских художественных школ и изостудий Москвы, Московской области, Твери, Челябинска, Воронежа, Казани и Набережных Челнов (Республика Татарстан).

Издавна, вглядываясь в звёздное небо, люди пытались представить, существует ли жизнь на далёких планетах, как выглядят внеземные существа, встретятся ли когда-нибудь земляне и инопланетяне.

Детская фантазия смело преодолевает расстояние и время, уносит зрителя в непознанные космические дали. В детских рисунках находят свое отражение разные темы: достижения отечественной космонавтики, герои космоса, фантастические пейзажи, города будущего, встречи на орбитах, инопланетные разумные существа и диковинные животные. Все работы выполнены изобретательно, с добрым юмором, очень эмоционально и на хорошем художественном уровне.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.