Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



2 декабря 2013 г. – открытие художественной выставки «Зимние этюды» в Детской библиотеке им. Х.К. Андерсена

«Вокруг мороз, слепящий снег, у нас же радость – детский смех!»

2 декабря 2013 г. в Детской библиотеке им. Х.К. Андерсена открылась детская художественная выставка «Зимние этюды», организованная Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» совместно с библиотекой.

На выставке представлены творческие работы воспитанников детских домов-интернатов, реабилитационных центров, детских художественных школ и изостудий города Москвы и разных регионов России. Работы настолько красочны, лиричны и теплы, полны неистощимой фантазии, что вызывают удивление и восхищение не только у детей, но и у взрослых.

На открытие выставки были приглашены воспитанники детского дома-интерната «Южное Бутово». Сотрудники библиотеки во главе с директором Т.М. Телелейко радушно встретили ребят и организовали для них познавательно-развлекательную программу. Ребята совершили путешествие по библиотеке, узнали много интересного о великом сказочнике Скандинавии, познакомились с героями его произведений, посмотрели мультфильм «Гадкий утенок» в комнате Сказок. Праздничную атмосферу создали беседа о Новом годе и ёлочных игрушках, а также чаепитие.

Выставка продолжит свою работу все новогодние праздники.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.