Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



28 января 2014 г. - «Январские встречи» в галерее «Взгляд Ребёнка»

Благотворительное мероприятие «ЯНВАРСКИЕ ВСТРЕЧИ», организованное Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка», завершает череду новогодних и рождественских праздников.

28 января 2014 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» встретились пенсионеры, ветераны и люди с ограниченными возможностями жизнедеятельности из ЦСО «Фили-Давыдково» и воспитанники ДДИ № 15 и ДДИ «Южное Бутово».

Директор фонда В.Д. Орлов познакомил присутствующих с основными направлениями деятельности фонда, а также рассказал о двух выставках детского художественного творчества, проходящих в галерее «Взгляд Ребёнка», - «Рождественская мозаика» и выставка иллюстраций к сказке П. Ершова «Конёк-Горбунок». Авторы второй выставки почти в полном составе присутствовали на празднике и услышали в свой адрес заслуженные комплименты.

Почётный гость праздника И.А. Фролова, представитель Управления интеграции Департамента социальной защиты населения города Москвы, также высоко оценила творчество детей, пожелала им успехов и отметила непринуждённую, дружескую атмосферу праздника.

Зажигательное выступление образцового детского фольклорного ансамбля «Игранчики» ГБОУ ЦДТ ЮЗАО стало украшением мероприятия.

Одетые в великолепные народные костюмы девчонки и мальчишки устроили настоящий народный праздник с песнями, играми, хороводами. В заключительную кадриль были вовлечены практически все присутствующие.

В заключение гости, жители района Фили-Давыдково, и воспитанники детских домов-интернатов подарили друг другу сделанные собственными руками подарки, а также получили подарки от фонда. Авторы выставки «Конёк-Горбунок» были награждены грамотами.

Такие праздники, как «Январские встречи» взаимно обогащают и детей, и взрослых, позволяют лучше узнать друг друга, поделиться богатством свой души и талантом. Надеемся, продолжение следует.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.