Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



14 и 16 января 2014 г. - «АРТ-ЭКСПЕРИМЕНТ: конструируя отношения» в Центре современной культуры «Гараж»

14 и 16 января 2014 г. Благотворительный фонд «Взгляд Ребёнка» организовал для своих подопечных участие в интерактивном проекте «АРТ-ЭКСПЕРИМЕНТ: конструируя отношения», который ежегодно реализует Центр современной культуры «Гараж».

Проект, в создании которого принимали участие российские и зарубежные художники и архитекторы, объединяет сразу несколько практик современного искусства (видео, инсталляция, объект, энвайронмент, коллективный перформанс, мастер-класс).

Воспитанники ДДИ «Южное Бутово», ДДИ № 15 и ДДИ № 7 и их педагоги уже второй раз стали участниками интерактивных проектов Центра. Помещение выставочного павильона превратилось в разноуровневый архитектурный лабиринт, внутри которого посетителям предстояло пройти сквозь череду подвижных ситуаций, в которых было необходимо взаимодействовать как с проектной командой «Арт-эксперимента», так и друг с другом.

Совместная работа и активное участие позволили детям получить очень разносторонний опыт: «попасть в историю», создать музей, встретиться с художником, изменить пространство выставки и многое другое.

Воспитанники детских домов-интернатов с увлечением выполняли задания и радовались результатам, которые были очень наглядны благодаря современным техническим средствам, используемым в проекте.

Надеемся, что участие в «Арт-эксперименте» поможет детям в изучении и понимании современного искусства и культуры.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.