Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



11 января 2014 года - Благотворительное новогоднее представление в КЦ «Измайлово»

11 января 2014 года в концертном зале «Измайлово» состоялся традиционный благотворительный новогодний праздник, который ОАО «Газпром» ежегодно проводит для детей, нуждающихся в социальной поддержке.

В празднике приняли участие более 1000 детей из социальных учреждений Москвы, Московской области и других регионов Российской Федерации.

Подопечные Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» (воспитанники детских домов-интернатов, реабилитационных центров, дети из многодетных и малообеспеченных семей) также были гостями этого мероприятия.

В фойе детей встречали ростовые куклы, работали художники-аквагримеры, звучали весёлые новогодние мелодии. Перед началом спектакля Дед Мороз и Снегурочка водили хороводы с детьми, загадывали новогодние загадки. Праздничная атмосфера захватила и малышей, и подростков, и взрослых.

Настоящее волшебство началось, когда распахнулись двери зрительного зала и зазвучали первые аккорды мюзикла «Лукоморье». Сюжет прост: приключения хорошо знакомых сказочных персонажей, извечная борьба Добра со Злом и безоговорочная победа Добра. Но создатели мюзикла сделали всё, чтобы зрители попали в плен с первой минуты. Успех спектаклю обеспечили талантливые исполнители, хорошая музыка и, конечно, оформление сцены с применением новейших технологий и живописные костюмы героев.

Праздник завершился раздачей подарков: каждый ребёнок получил книгу стихов и яркую подушку с забавной лошадкой – символом 2014 года. Подушка оказалась с секретом – сладким подарком внутри.

Благотворительный новогодний праздник ОАО «Газпром» - это прекрасное начало года, которого дети всегда ждут с нетерпением и не бывают разочарованы.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.