Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



22 декабря 2014 г. - Открытие детской художественной выставки «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»

22 декабря 2014 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» состоялось торжественное открытие детской художественной выставки «Новогодняя сказка», организованной Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка».

По традиции выставка, которую фонд проводит в конце года, посвящена Новому году и Рождеству Христову. В эти дни, вопреки всем трудностям бытия, и дети, и взрослые ожидают чуда и счастливых перемен. Детские новогодние рисунки заряжены радостью и оптимизмом, и это передается посетителям выставки.

В галерее вокруг нарядной ёлки собрались не менее нарядные юные художники - воспитанники детских домов-интернатов, реабилитационных центров, детских художественных школ, изостудий, а также их наставники и родители. Каждый в первую очередь искал в экспозиции свою работу, а потом с интересом рассматривал чужие рисунки и поделки. А посмотреть было на что: изображенные с большой фантазией сказочные и рождественские сюжеты, зимние забавы, пейзажи, а также новогодние сувениры.

Директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» поздравил всех присутствующих с открытием замечательной выставки и с наступающим Новым годом. Он рассказал об особенностях этой выставки, принципах отбора работ, поблагодарил авторов и их педагогов за активное участие в выставках фонда, и пожелал им в Новом году достижения новых высот.

В концертной программе достойно себя проявили юные гитаристы из детской музыкальной школы имени Ю.С. Саульского (педагог А. Л. Резник). Фонд отметил их выступление благодарностями и подарками.

Участники выставки были награждены дипломами Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» и новогодними подарками, предоставленными Общероссийским Благотворительным фондом «Содружество».

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.