Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



11 декабря 2014 - Мастер-класс в «АРТ-КВАРТАЛ»

Благотворительный фонд «Взгляд Ребёнка» регулярно организует мастер-классы для своих подопечных – творчески одарённых детей из детских домов-интернатов, привлекая к этому художников и педагогов из разных организаций. В очередной раз мастер-класс по технике пастели провели сотрудники ООО «АРТ-КВАРТАЛ», сети магазинов для художников.

Для воспитанников ГКУ ДДИ «Южное Бутово» подготовлены материалы и предложены варианты новогодних сюжетов. Сотрудник «АРТ-КВАРТАЛ» Елена Деомидова объяснила ребятам последовательность действий, особенности работы с пастельными мелками, и закипела работа.

Наши подопечные – ребята творческие: простое копирование не для них, поэтому результаты превзошли все ожидания. Яркие фантастические птицы, кони, лисички, герои комиксов, новогодние ёлки – всё было особенное, индивидуальное.

Мастер-класс в «АРТ-КВАРТАЛ» ещё раз подтвердил неисчерпаемые творческие возможности детей, независимо от особенностей развития и состояния здоровья.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.