Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



3 апреля 2015 г. - Открытие детской художественной выставки «Загадочный космос» в галерее «Взгляд Ребёнка»

3 апреля 2015 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» состоялось открытие выставки детского художественного творчества «Загадочный космос», приуроченной к празднованию Дня авиации и космонавтики. Выставка, организованная Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка, является частью творческого проекта «Объединённые космосом» и составлена из лучших конкурсных работ.

Космическая тема, к которой неоднократно обращались юные художники, всегда будит творческое воображение, рождает новые образы и смыслы. На этот раз, благодаря стараниям детей и педагогов, а также дизайнерскому решению экспозиции, выставка получилась совершенно необыкновенная: просто какой-то взрыв фантазии, радуга красок, разнообразие сюжетов и форм инопланетной жизни.

Полюбоваться своими работами, рассмотреть рисунки других детей и получить заслуженные награды пришли в галерею авторы в сопровождении педагогов и родителей. Здесь желанных гостей радушно встретили организаторы выставки. Директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» В.Д. Орлов поблагодарил детей за участие в выставке, рассказал, как много интересного можно узнать, знакомясь с выставкой. Одни названия работ чего стоят! Но главное, конечно, художественные достоинства рисунков.

Ровесники авторов выставки, юные музыканты из Детской музыкальной школы им. В.И. Мурадели порадовали всех присутствующих исполнением, в основном, классических произведений. Все ребята являются победителями московских музыкальных конкурсов, что они убедительно продемонстрировали своей игрой на разных инструментах: фортепиано, скрипке, гитаре, саксофоне.

Участники выставки были награждены дипломами.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.