Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



ПЛАН мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой отечественной войне

Благотворительный фонд «Взгляд Ребёнка» осуществляет реализацию художественного проекта, посвящённого 70-летию Победы в Великой отечественной войне «Этот день Победы».

Девятое мая ассоциируется со славными подвигами в борьбе за независимость нашей Родины, целостность её границ, вызывает чувство гордости за свою страну.

Насколько важно воспитать у детей и молодёжи уважение к памяти защитников Отечества, к нашей армии и флоту, пробудить интерес к истории своей страны показывает экскурсия для подопечных фонда в войсковую часть 11 февраля 2015 г. с посещением военно-морского музея, а также изготовление воспитанниками ДДИ «Южное Бутово» памятных открыток «Защитнику Отечества».

19 февраля 2015 г. в рамках проекта в галерее «Взгляд Ребёнка» состоялось открытие детской художественной выставки «Непобедимая и легендарная», отражающая единство армии и народа, верность долгу и патриотизм наших людей в военное и мирное время.

В ходе реализации государственной программы по патриотическому воспитанию граждан РФ в галерее «Взгляд Ребёнка» 24 апреля 2015 г. состоится встреча детей с ветеранами войны и труда, а также презентация выставки творческих работ детей «Весна Победы».

29 апреля 2015 г. в 15.00 в рамках проекта «Этот день Победы» Благотворительный фонд «Взгляд Ребёнка» проводит в Государственном Музее обороны Москвы для участников конкурса встречу с защитниками Отечества ветеранами Вооружённых Сил РФ, открытие выставки «Этот день Победы», экскурсию и награждение победителей конкурса.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.