Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



24 апреля 2015 г. - Встреча с ветеранами войны и труда

24 апреля 2015 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» состоялась встреча учащиеся ДХШ № 7 с ветеранами войны и труда Мещанского района ЦАО г. Москвы, организованная Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» совместно с ГБОУ ДОД г. Москвы «ДХШ № 7» в рамках юбилейной выставки школы «35 лет вдохновения и творчества».

Директор ДХШ № 7 Наталья Юрьевна Игнатович, рассказала о возглавляемой ею школе, её традициях и достижениях, о педагогах и условиях приёма, а также поздравила ветеранов и всех присутствующих с наступающим праздником – 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Ветераны получили подарки, подготовленные администрацией ДХШ № 7 и учащимися.

Состоялось подведение итогов творческого конкурса «Пасха», и победители были награждены дипломами. Главный редактор детского музыкального журнала «Мифасолькины» Екатерина Бадыло подарила ребятам журналы.

Концертная программа включала в себя песни военных лет в исполнении Екатерины Бадыло и выступление учащегося ДМШ им. Д.Д. Шостаковича Андрея Варламова, лауреата музыкальных конкурсов. Юный музыкант виртуозно исполнил на гобое несколько произведений русских и зарубежных композиторов.

Одновременно с выставкой «35 лет вдохновения и творчества», в галерее «Взгляд Ребёнка» находилась экспозиция детских работ «Весна Победы», подготовленная Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» в рамках художественно-образовательного проекта «Этот день Победы». Все присутствующие на празднике по достоинству оценили творчество детей, посвящённое празднованию знаменательной даты.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.