Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



С 17 по 28 октября 2016 г. - Творческая выставка «Лучший город Земли» в Московской городской Думе

С 17 по 28 октября 2016 г. в Московской городской Думе проходит творческая выставка «Лучший город Земли», реализованная Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» совместно с МГД в рамках проекта «Учитель и ученики». Выставка организована при поддержке ГБУ ДПО г. Москвы «Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства» и РОО «Московский Союз художников».

В выставке принимают участие художники-педагоги и их ученики из детских художественных школ, школ искусств, детских домов творчества и изостудий Москвы и Московской области.

В экспозицию вошло более восьмидесяти живописных и графических творческих работ, посвященных архитектуре Москвы, историческим памятным местам и событиям, а также современной жизни столицы.

Изображать Москву, с одной стороны, легко, а с другой - очень непросто. Можно нарисовать узнаваемую картинку из туристического путеводителя, а можно так показать вроде бы неприметный московский дворик, что захочется немедленно там оказаться. Авторы выставки успешно справляются со всеми трудностями, и Москва предстаёт перед зрителями во всём своём многообразии и непрерывном развитии.

Москва – это не только улицы, дома и машины. Портреты москвичей также представлены на выставке.

Традиционные совместные выставки художников-педагогов и их учеников имеют очень большое воспитательное и художественное значение, взаимно обогащают обе стороны образовательного процесса и намечают перспективы дальнейшего развития.

Презентация творческой выставки
«Лучший город Земли»
состоится 24 октября 2016 г. в 12.30
в Московской городской Думе
по адресу: Страстной бульвар, д.15/29, стр. 1

Контактные телефоны: (495) 607-73-50, 607-72-61

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.