Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



С 20 января по 20 февраля 2017 г. - Художественная выставка работ московских ДХШ и ДШИ «Магия творчества»

С 20 января по 20 февраля 2017 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» проходит выставка «Магия творчества», демонстрирующая достижения учащихся детских художественных школ и школ искусств города Москвы. Выставка организована Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» при поддержке Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства Департамента культуры города Москвы.

На выставке представлены живописные и графические работы. Среди них портреты, натюрморты, городские пейзажи, жанровые сценки, иллюстрации к литературным произведениям и работы по мотивам театральных постановок.

Выверенность композиций, чёткая продуманность системы образов, ясное воплощение реального мира в красках характеризует представленную экспозицию.

В каждой работе, несмотря на выполнение автором учебных задач, присутствует непреходящий интерес к окружающему миру, к любованию природой.

Выставка «Магия творчества» даёт возможность проследить пути, направление и методики художественно-образовательной деятельности в московских ДХШ и ДШИ, подтверждая тем самым высокий уровень преподавания базовых пластических дисциплин.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.