Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



С 27 ноября по 15 декабря 2017 г. - Выставка творческих работ женщин – участниц психотерапевтической программы реабилитации «РАДУГА ЖИЗНИ»

С 27 ноября по 15 декабря 2017 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» проходит выставка творческих работ женщин – участниц психотерапевтической программы реабилитации «Радуга жизни».

На выставке можно будет увидеть произведения живописи, графики и керамики. Работы выполнены как во время занятий в группе реабилитации, так и после окончания основного курса в группе, которой руководит Самовская Ольга Игоревна, член Московского Союза художников, художник-монументалист. Участницы не являются профессиональными художниками, их таланты проявились только во время занятий по программе реабилитации. Выпускники программы после её окончания решили продолжить свои творческие поиски и создали группу, где собираются вечером после работы и осваивают новые техники работы с красками, углём, сангиной, пастелью.

Арт-терапевтическая программа «Радуга жизни» - это эксклюзивный авторский проект групповой психологической реабилитации с использованием арт-терапии и медицинским сопровождением для женщин с диагнозом «рак молочной железы». Авторы и руководители программы: онкопсихолог Чвилева Оксана Викторовна; врач-онколог, профессор, д.м.н. Егоров Вячеслав Иванович; художник, член Московского Союза художников и Союза художников России Бодрикова Наталья Геннадиевна.

Открытие выставки «РАДУГА ЖИЗНИ»
состоится 2 декабря  2017 г. в 16.00
в галерее «Взгляд Ребёнка»
по адресу: Пушкарёв переулок, д. 16
 (проезд: М. «Сухаревская», «Тургеневская», «Цветной бульвар»)

Контактные телефоны: 8 (495) 607-73-50, 607-72-61

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.