Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



20 декабря 2017 г. - Открытие выставки детского художественного творчества «НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП»

20 декабря 2017 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» состоится открытие детской художественной выставки «Новогодний калейдоскоп».

В галерее гостей ожидает нарядная ёлка, мерцающая разноцветными огоньками; яркие детские рисунки на стенах, оригинальные декоративные поделки в выставочной витрине и, конечно же, приятные сюрпризы. А от участников праздника требуется хорошее настроение, готовность участвовать в весёлых играх, хороводах и любоваться не только своими, но и чужими работами.

В новогодней выставке принимают участие юные художники из коррекционных учебных заведений, реабилитационных центров, подопечные фонда «Содружество», учащиеся детских художественных школ, школ искусств и изостудий Москвы и Московской области.

В экспозицию, наряду с традиционными рождественскими и новогодними сюжетами, включено много работ, посвящённых праздничному оформлению московских улиц, зимним детским забавам и семейному отдыху. Очень хороши зимние пейзажи, передающие неповторимость родной природы.

Новый год – один из самых любимых праздников, поэтому посвящённые ему детские работы полны яркими, живыми эмоциями и ожиданием чуда.

Праздничное, приподнятое настроение передается зрителям, заставляет поверить детей и взрослых в волшебство и исполнение заветных желаний.

В рамках открытия выставки «Новогодний калейдоскоп» состоится мастер-класс по изготовлению новогодних открыток, который проведут педагоги ГБУДО г. Москвы «ДХШ № 7» Гераскина Т.В. и Беляева Е.Г. для воспитанников Воскресной школы при Елисаветинской церкви г. Красногорска.

Открытие детской художественной выставки
«НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП»
состоится 20 декабря 2017 г. в 16.30
в галерее «Взгляд Ребёнка»
по адресу: Пушкарёв переулок, д. 16
(Проезд: М. «Сухаревская», «Тургеневская», «Цветной бульвар»)

Контактные телефоны: (495) 607-73-50, 607-72-61

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.