Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



С 30 мая по 31 августа 2018 года - Детская художественная выставка «ФУТБОЛ КАК ИСКУССТВО»

С 30 мая по 31 августа 2018 года в галерее «Взгляд Ребёнка» проходит выставка детского художественного творчества «Футбол как искусство», посвящённая Чемпионату мира по футболу – 2018.

Выставка организована Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» совместно с Московским союзом художников при поддержке Оргкомитета Чемпионата мира по футболу – 2018.

Целью выставки, как и конкурса, является привлечение внимания детей и молодёжи к спортивно-оздоровительному движению, популяризация спортивной игры – футбола – в России, развитие детского художественного творчества.

В экспозиции выставки «Футбол как искусство» входит более шестидесяти лучших конкурсных творческих работ учащихся детских художественных школ, школ искусств, изостудий, центров детского творчества Москвы, Московской области и регионов Российской Федерации. Это работы авторов разных возрастных групп и специальной подготовки, объединённых общей темой, т.е. одним из самых любимых и доступных видов спортивных игр – футболом.

Работы юных художников различны по жанрам: от портрета известного футболиста до сюжетной многофигурной композиции. Участники выставки убедительно демонстрируют образы футболистов, остроту спортивных ситуаций, передавая средствами живописи и графики выразительность и эмоциональную напряжённость, динамику спортивной игры – футбола.

Выставка «Футбол как искусство» - это яркий пример социокультурной деятельности, где физическая культура и творчество – составляющие единого культурно-образовательного пространства, органично сочетающего в себе воспитание, обучение и развитие личности.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.