Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



26 сентября 2018 г. – открытие выставки натюрморта «ПОЭЗИЯ ЦВЕТА» в рамках проекта «Союз неравнодушных» в ЦССВ «Южное Бутово»

26 сентября  2018 г. в ЦССВ «Южное Бутово» открылась выставка натюрморта «Поэзия цвета». Авторами работ являются члены Московского союза художников. Одновременно в ЦССВ «Южное Бутово» проходит выставка детских творческих работ «Моя семья», предоставленных   галереей  «Взгляд Ребёнка». Обе выставки организованы Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка»  в рамках социально-культурного проекта «Союз неравнодушных».

Выставки будут экспонироваться в ЦССВ «Южное Бутово» до 25 ноября 2018 года.

Натюрморты в творчестве Грошева П.И., Сементовской Е.Н., Огнева А.Е., Севериной Н.Б., Захаркиной А.В., Лотовой В.А., Михайловской Е.Н. и других художников, предоставивших свои работы для экспозиции, - это самостоятельный жанр. Авторы в своих произведениях наделяют знакомые предметы, встречающиеся в каждодневной жизни, определённым смыслом.

Разнообразие композиций и технических средств, используемых художниками в своих работах, помогает передаче полноты чувств и мыслей авторов.

Дети в своих творческих композициях, представленных на выставке, пытаются запечатлеть изобразительными средствами  любовь к своей семье, к окружающей природе, знакомят зрителей со своим домом, с друзьями, с любимыми занятиями, делая это технически профессионально и искренне.

12 октября 2018 года в 16.00 состоится презентация выставок, встреча детей и их родителей, посещающих Центр, а также сотрудников и гостей с авторами творческих работ.

В исполнении студентов МГИМ имени А.Г. Шнитке будет показана интересная музыкальная программа.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.