Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



25 ноября 2018 - фестиваль “Между прошлым и будущим”

25 ноября 2018 года прошёл фестиваль “Между прошлым и будущим”, организованный инициативной группой “Сияние сердец” при поддержке Благотворительного фонда “Ловэкстрим”, по адресу г.Москва, ул. Тверская 7, в пространстве DI Telegraph.

Было приглашено более 1000 человек гостей, тщательно спланировано и организовано атмосферное событие, пропитанное духом ностальгии. Это теплые воспоминания о прошедшем времени, переплетенные с настоящим. Все лучшее из эпохи СССР всего один день в одном месте в центре Москвы. В моде вечные ценности люди, искусство, вещи, музыка…

Фестиваль прошёл в режиме калейдоскопа событий и процессов, сменяющих друг друга под общей крышей обеих тематических пространств прошлого и будущего. Уютное зонирование и атмосфера камерности, максимальный формат погружения, отличительные черты фестиваля “Между прошлым и будущим”.

Галерея “Взгляд ребёнка” выступила партнёром и представила 14 творческих детских работ, которые напоминали всем о красоте своей столицы, равнодушным никто не остался.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.