Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



С 27 декабря 2018 г. по 10 марта 2019 г. - выставка детского художественного творчества «Космический калейдоскоп. Взгляд Ребёнка»

С 27 декабря 2018 г. по 10 марта 2019 г. в Мемориальном музее космонавтики будет экспонироваться выставка детского художественного творчества «Космический калейдоскоп. Взгляд Ребёнка », организованная Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» и галереей «Взгляд Ребёнка» совместно с Музеем в рамках проекта фонда «Объединённые космосом».

В экспозицию включено тридцать лучших конкурсных работ учащихся детских художественных школ, школ искусств, а также других организаций, связанных с детским творчеством, из Москвы, Московской области и разных городов Российской Федерации.

Интерес детей к художественным конкурсам, связанным с космической тематикой, не ослабевает, потому что участие в них даёт возможность заглянуть в будущее, фантазируя и не ограничивая себя никакими рамками.

Из детских работ, как из фрагментов калейдоскопа, складывается воображаемая картина Вселенной – яркая, противоречивая и очень притягательная. Дети в этих произведениях передают не только красоту, но и свои сокровенные чувства и мысли.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.