Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



7 февраля 2019 г. - открытие выставки Татьяны Поповой и детской художественной выставки «Братья наши меньшие» в ЦССВ «Южное Бутово»

С 30 января 2019 г. в ЦССВ «Южное Бутово» экспонируются две выставки: «Братья наши меньшие», на которой представлены детские творческие работы, и персональная выставка члена Московского союза художников и Союза художников России Поповой Татьяны.

Выставки организованы Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка» при поддержке ЦССВ «Южное Бутово» в рамках культурно-образовательного проекта.

В экспозиции выставки «Братья наши меньшие» представлен такой любимый с детства мир природы в его удивительном многообразии.

В детских работах сочетаются наблюдательность и фантазия, теплота и доброе отношение ко всему изображённому: животным, птицам, рыбам, насекомым и так далее.

Живопись Татьяны Поповой – это удивительная планета радости и цвета. В своих работах художник дарит зрителям светлые, нежные и добрые чувства. Её живопись подобна музыке: каждая новая картина – законченная пьеса, в которой художник открывает для себя всё новые сочетания красок и пробует живописные техники. В её работах ощущается восхищение необыкновенно прекрасным божьим миром, и этим чувством она делится со зрителем.

Выставки для Татьяны Поповой – это необходимая часть профессии, своеобразный экзамен. Она участник многих выставок в Москве и Московской области, в разных странах – Бельгии, Египте, США, Швеции, Великобритании. Её работы находятся в частных собраниях в России, Франции, Швеции, Бельгии, Великобритании, США и Японии.

7 февраля 2019 года в 16.00 состоится торжественное открытие выставок в ЦССВ «Южное Бутово», а также будет представлена концертная программа, подготовленная учащимися и преподавателями ДШИ имени В.В. Крайнева для детей – участников образовательных программ Центра, их родителей, сотрудников и гостей.

Выставка продлится до 10 марта 2019 года.

Мероприятие проходит в рамках культурно-образовательного проекта «Союз неравнодушных».

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.