Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



16 февраля – открытие персональной выставки Евгении Ломовой «Головоломка»

С 16 февраля по 2 марта в галерее «Взгляд ребёнка» пройдет первая персональная выставка Евгении Ломовой «Головоломка», а 20 февраля в 18:00 состоится вернисаж.

Ломова Евгения - графический дизайнер и художница из Москвы. Обучалась в Московском Художественно Промышленном Институте по профессии графический дизайнер, а также обучалась в МГХПА им. Строганова.

Евгения работает в направлении абстрактной живописи, в технике Флюид Арт.

Флюид Арт — это техника рисования жидким акрилом. Создание картин в этой технике больше похоже на арт-терапию и, как утверждает сама Евгения, данный процесс работы является для неё некой медитацией, неким погружением в глубины себя. Процесс «наращивания» личного внутреннего творческого ресурса, процесс, который высвобождает энергию жизнедеятельности, освобождает пространство для формирования новой.

На картину, написанную в данном стиле, вы можете смотреть вечно и находить новые и новые образы, но в картинах Евгении присутствует и графическая часть, которая является для зрителя неким ребусом, разгадав который появляется понимание и связь с самим художником.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.