Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



25 апреля по 13 мая 2019 года - выставка работ учащихся ДХШ «Солнцево» «ВЕСНА ПОБЕДЫ» в галерее «Взгляд Ребёнка»

На протяжении десятилетий День Победы остаётся самым трогательным, самым душевным праздником страны. Никакие другие праздники не могут сравниться с ним.

Художественная выставка «Весна Победы» в галерее «Взгляд Ребёнка» символизирует связь поколений. Художественные работы детей с одной стороны наполнены детской фантазией, а с другой удивительно передают настроение тех героических лет.

На выставке представлены творческие работы учащихся ДХШ «Солнцево». Рисунки детей – это творческое осмысление событий давних лет, хотя подрастающее поколение знает о Великой Отечественной войне только по фильмам, книгам, фотографиям в семейных альбомах, воспоминаниям ветеранов, ряды которых, увы, редеют с каждым годом. Не только в образах, но и в названиях работ («Домой, с Победой!», «И помнит мир спасённый…», «Рейхстаг взят!», «Бой за каждый дом. Сталинград») ощущается гордость за свой народ и причастность к истории страны.

Выставка продлится с 25 апреля по 13 мая 2019 года.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.