Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



14.05.2019г. – открытие выставки дуэта Android collider “СНЫ.ЯЩИК ВОСПОМИНАНИЙ”

14 мая в нашей галерее состоится открытие персональной выставки творческого дуэта Android Collider “Сны.Ящик воспоминаний”.

Android collider - творческий дуэт, который любит цвет, но часто использует оттенки черного и серого, для достижения наилучшего впечатления. Не боятся экспериментировать, смешивать и менять современный взгляд на уже сложившиеся, традиционные вещи.

Цель Android Collider заключается в том, чтобы в своих реалистичных картинах создать настроение и эмоции с помощью манипуляции светом и использовании приглушенных цветов.

Их работы погружают зрителя в искусственный анабиоз мыслей — это своеобразная лестница в темноте. Абсолютная темнота усиливает восприятие: человек вслушивается в истории своих фантазий и начинает проживать их как свои собственные. Искать из них выход он должен на ощупь, как и из своих воспоминаний.

После бессвязной тишины он окунается в омут, и пейзажи, существующие на границе пространств, постепенно предстают перед его взором. Мир за окнами сна выглядит седым туманом, в котором легко потеряться. Яркие образы воспоминаний, переплетаясь с повседневными видениями, рождают мифических чудовищ, превращая сон в кошмар. Деревья, фигурирующие на некоторых картинах — своеобразные маяки, но координаты какой реальности они передают?

14.05 18:00 - Вернисаж

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.