Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



С 16 мая по 28 июня 2019 г. - Творческая выставка преподавателей ДХШ им. В.А. Серова «ЛИНИЯ И ЦВЕТ» в ЦССВ «Южное Бутово»

С 16 мая по 28 июня 2019 года в ЦССВ «Южное Бутово», в рамках культурно-образовательного проекта Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» «Союз неравнодушных», пройдёт выставка творческих работ художников-педагогов ДХШ им. В.А. Серова «Линия и цвет».

Представленные произведения авторов разноплановы как по техническому наполнению, так и композиционно; в каждом – свой стиль, тема и направление творчества.

В своих творческих работах художники правдиво и высокохудожественно передают окружающую природу, городскую и сельскую среду, портрет сегодняшнего времени.

Выставка «Линия и цвет» представляет яркий пример преемственности традиций в живописи, соответствующих национальной идее в контексте общего культурного пространства; сохранения классического понимания целей реалистической художественной школы в образовании, искусстве.

Линия и цвет, форма, решение специфических художественных задач, открытое, живое восприятие позволяют зрителю наслаждаться образами, профессионализмом и мастерством художников-педагогов, успешно совмещающих педагогическую работу с детьми с творчеством.

Открытие выставки состоится 16 мая 2019 г. в 16.00 в ЦССВ «Южное Бутово».

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.