Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



24 января 2020г. – открытие художественной выставки Екатерины Парфеновой «Не сфоткал-не поел»

Парфенова Екатерина - дизайнер и художник из Москвы. С раннего возраста обучалась искусству: школа с углубленным изучением изобразительного искусства, Технологический колледж, где выбрала специальность “дизайн среды”, Международный Славянский Институт по той же специальности.

Все мы любим, чтобы нам сделали красиво и вкусно, особенно по утрам, когда за окном серое, а вставать не хочется: сидеть удобно, есть вкусно и смотреть на то, что радует глаз. Художница и дизайнер Екатерина Парфенова прекрасно это понимала и создала свою серию работ «не сфоткал-не поел»

Картины, которые находят отражение в современном мире, где еда - это модель, которая позирует для каждого из нас.

На выставке будут представлены работы на тему фуд-иллюстрации и живописи. Все работы объединены общей темой, но выполнены разными материалами, - акварель, сухая пастель, большая часть работ — масляная пастель, а также авторская техника — акрил на холсте с пастозным финишным слоем масляной пастелью. В данной технике сочетание материалов дает возможность показать объем и фактуру предметов, поиграть с цветом и линиями, пятнами и не дает возможности написать скучный натюрморт.

Мы ждём вас в нашей галерее на «завтрак», «обед» или «ужин», чтобы вдоволь насладиться вкусными картинами Парфеновой Екатерины!

Торжественное открытие состоится 24 января в 19:00
по адресу Пушкарёв переулок,16.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.