Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Афиша



Творческая выставка «НАМ 25!» в галерее «Взгляд Ребёнка»

С 21 сентября по 2 октября 2020 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» проходит творческая выставка «НАМ 25!», посвящённая 25-летию АНОДО «Художественная школа – Центр эстетического воспитания Алексея Егорова».

Алексей Егоров является основателем и бессменным руководителем – директором школы. Будучи творческим, креативным человеком, он в 1995 году дал возможность таким же творческим ребятам приобщиться к прекрасному – к искусству. Впоследствии многие из этих ребят связали свою дальнейшую учебу, а некоторые и жизнь, с творчеством.

В школе можно познакомиться с такими классическими дисциплинами, как основы академического рисунка, живописи, скульптуры, композиции, а также с историей искусств.

Важно также отметить, что художественная школа не стоит на месте: она, в ногу со временем и под воздействием современных течений в искусстве, модернизируется и развивается, используя новые технологии. Компьютерная графика, мультипликация, VR-технологии в сочетании с академической рисовальной школой приносят интересные плоды – творческие достижения.

Главным достижением школы остаются ученики, которые пришли за незабываемой атмосферой и креативной средой. С их помощью, учитывая их интересы, художественная школа готова развиваться и давать актуальные знания, обучать современным технологиям.

На выставке представлены работы, выполненные учениками разных годов выпуска, а также ребятами, которые делают только первые шаги на творческом пути; преподавателями и, конечно, директором школы – Алексеем Егоровым.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.