Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Новости



09/03/2010 10:22 | Выставка детского творчества "Моя школа" в детской галерее "Взгляд Ребенка"

"Моя школа" - детская художественная выставка, которая пройдет с 11 марта по 4 апреля в детской галерее "Взгляд Ребенка". Она посвящена тематике школы, как самой лучшей поры юности. На выставке будут представлены работы детей более чем из 20-ти художественных школ и изостудий. По технике исполнения и по выбору цветовой гаммы работы отличаются так же сильно, как и сами юные художники. Однако общей стала цель выставки – показать значимость школы в жизни каждого ребенка и привлечь внимание общества к образовательному процессу.

Для каждого взрослого человека воспоминание о школе остается самым теплым на протяжении всей жизни. Это время беззаботного детства, когда перед тобой только-только открываются двери в новый, неизведанный мир. И вот проходит время, и школьные годы безвозвратно остаются в прошлом, кажется, что ничто не повернет минувшее время вспять. Время, бесконечно бегущее вперед, нельзя остановить, но можно запечатлеть в картинах. Образ первой и любимой учительницы, архитектуры школы, жизни внутри класса, любимого предмета – всё это сохранится для участников выставки не только как легенда о прошлом, но и воплотится на долгие годы в художественные образы.

Все вечные образы, милые сердцу каждого, будут представлены в рамках экспозиции "Моя школа", которую Вы сможете наблюдать и видеть в детской художественной галерее "Взгляд Ребенка".

Адрес галереи: Москва, Пушкарев переулок, д. 16 (проезд от м.Сухаревкая, Цветной бульвар)

Тел.: 607-73-50, 607-72-61

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.