Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Новости



18/03/2010 13:05 | Открытие детской художественной выставки "Краски детства"

18 марта 2010 года – открытие детской художественной выставки "Краски детства" в ФГУ Российском реабилитационном центре "Детство"

В рамках арт - программы "Жизнь-творчество, творчество – жизнь", в соответствии с президентской программой "Дети России", Благотворительный фонд "Взгляд Ребёнка" проводит открытие выставки "Краски детства" в Федеральном государственном учреждении Российском реабилитационном Центре "Детство". Экспозицию выставки составляют художественные работы детей, имеющих ограничения по здоровью, детей из средних коррекционных школ, школ-интернатов, детских домов, изобразительных студий и художественных школ.

Детство каждого ребенка должно пройти таким образом, чтобы потом можно было вспоминать об этом времени с легкой грустью, как о лучшем периоде жизни. Наша жизнь разукрашена целой гаммой красок: от черно-синих тонов до солнечного желтого и светящегося оранжевого. Каждый день – новый цвет. Но что может сравниться с насыщенностью и яркостью цвета нашего детства? Пожалуй, это самое светлое время, заряженное солнцем и хорошим настроением. Вся радуга детских эмоций воплотилась в полном объеме в художественных работах детей.

Непохожий ни на что, своеобразный детский цветной мир может прочувствовать заново и каждый взрослый, посетив выставку "Краски детства" в реабилитационном Центре "Детство".

В программе: торжественное открытие, презентация участников выставки, концертная программа.

Выставка пройдет по адресу: Московская область, Домодедовский район, п/о Лукино

Контактные телефоны: 723-10-56 (ФГУ Российский реабилитационный центр "Детство")

607-7350, 607-7261 (галерея "Взгляд ребенка")

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.