Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Новости



10/02/2011 11:37 | Торжественное открытие выставки "Мы вместе" в галерее "Взгляд Ребёнка"

16 февраля 2011 г.- Торжественное открытие выставки "Мы вместе" в галерее "Взгляд Ребёнка"

В галерее Благотворительного фонда "Взгляд Ребёнка", проводится художественная выставка "Мы вместе". Выставка организована в рамках проекта "Жизнь – творчество, творчество – жизнь".

Творчество своих воспитанников представляют детский дом-интернат "Южное Бутово", который уже несколько лет является постоянным участником художественных выставок фонда, и Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Детская личность", недавно сотрудничающий с фондом, но уже ярко и уверенно заявивший о себе. Отрадно, что в этих учреждениях созданы благоприятные условия не только для обучения общеобразовательным дисциплинам и лечения, но и для развития творческих способностей.

Одарённость юных авторов из ДДИ "Южное Бутово" и ЦППР и К "Детская личность" проявляется в разных видах творческой деятельности. На выставке можно увидеть живописные и графические работы, батик, аппликацию, керамику и вышивку.

Выставка не случайно называется "Мы вместе". Всё это создано детьми и молодыми людьми с ограничениями по здоровью под руководством замечательных педагогов, с заинтересованным участием близких людей. Только вместе можно преодолеть трудности и отчаяние, приобрести новые знания и навыки, реализовать творческий потенциал. Результат этих совместных усилий – яркая и праздничная выставка, которая дарит зрителю хорошее настроение и надежду.

В программе: презентация организаций – участников выставки, награждение авторов.

Торжественное открытие выставки "Мы вместе"

состоится в галерее "Взгляд Ребёнка"

16 февраля 2011 г. в 15.00

по адресу: Пушкарёв переулок, д. 16.

Выставка продлится с 2 по 23 февраля 2011 г.

Контактные телефоны:

(495) 607-73-50, 607-72-61

e-mail: info@vzglyad.org

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.