Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Новости



01/09/2013 17:46 | «Москва. Новое время»

Московский Союз художников

Товарищество живописцев

Выставочный зал на 1-й Тверской-Ямской, 20

представляют выставку:«Москва. Новое время»

27 августа – 14 сентября 2013 г.



С 27 августа по 14 сентября 2013 года в выставочном зале Товарищества живописцев на 1-й Тверской-Ямской, 20 пройдет традиционная живописная выставка ко Дню города Москвы под названием «Москва. Новое время». Главной особенностью её в сравнении с предшествующими выставками, посвящёнными столице, станет экспозиция-дополнение к большому выставочному проекту Московского Союза художников «Москва 2013. Пространство для жизни – пространство для творчества». Его презентация состоится 8 сентября одновременно на двух выставочных площадках: в Московском Доме художника на Кузнецком мосту и в галерее «Беляево».



Главная тема этого проекта – человек в пространстве мегаполиса, взаимоотношение художника и города. А цели проекта – продолжение диалога с городом, властью, масс-медиа, зрителем; поиск новых сфер для творческой, профессиональной деятельности художника в городской среде.



Название выставки «Москва. Новое время» говорит само за себя. Столичные живописцы, как и все москвичи, отмечают перемены в жизни города; и не только реагируют на них в красках и образах, но и стараются обратить внимание зрителя на ещё нерешённые проблемы. Художники в своих работах ищут ответы на важные для города вопросы, предлагают задуматься о внутреннем и внешнем мире современного горожанина, о роли творчества в формировании городского пространства, в котором природная, городская и художественная среды должны образовывать гармоничное целое.



Ежедневно с 11.00 до 19.00, пятница с 11.00 до 17.00. Выходной день – воскресенье.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.