Каталоги детской галереи >>
<< в начало


почта >>

     Новости



22/11/2013 11:22 | У росcийских детей к концу 2013 года появится собственный интернет

К концу 2013 года в интернете появится специальная русскоязычная зона для детей, в которой будут развиваться полезные и безопасные для них сайты, пишет ИТАР-ТАСС.

Об этом на церемонии вручения Премии рунета сообщил директор Координационного центра национального домена сети интернет Андрей Колесников. По его словам, детская интернет-зона получит кириллический домен «.дети». Здесь будут развиваться интересные для ребят проекты. Соответствующий договор с Международной корпорацией по распределению интернет-имен подписан 20 ноября.

Планируется, что новая доменная зона начнет свою работу в конце текущего года. В ней можно будет создавать сайты.

Колесников называет проект «детским интернетом». Он поясняет, что проект не направлен на то, чтобы закрыть для детей сеть и запретить им посещать сайты. Проект как раз позволит несовершеннолетним спокойно изучать интернет. По словам Колесникова, в новой русскоязычной доменной зоне будут работать только интересные, полезные и безопасные для самых маленьких пользователей сети сайты.

НАШ НОВЫЙ САЙТ
О ФОНДЕ
НАГРАДЫ
ВЫСТАВКИ
ГАЛЕРЕЯ
НАШИ
ХУДОЖНИКИ
АФИША
НОВОСТИ
КУЛЬТУРЫ
ГОСТЕВАЯ
КНИГА
ПРЕССА О НАС
ЗАКОНЫ
СПОНСОРЫ
    НАШ АДРЕС
       ПАРТНЕРЫ

(495) 607-73-50
(495) 607-72-61
(495) 258-00-38





При поддержке:


Правительство Москвы


Департамент соц. защиты


Комитет общественных связей


Управа Якиманки


Управа Мещанского Района


Регистрация предприятий. Оффшоры. Ликвидация предприятий. Аккредитация и регистрация филиалов компаний, другие юридические услуги.